582861-2026 - Licitación
Portugal – Servicios varios de reparación y mantenimiento – Manutenção e Reparação de Sistemas de Aquecimento, Ventilação e Ar Condicionado (AVAC) em diversos Edifícios Municipais, Escolares e Centros de Saúde, por lotes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloManutenção e Reparação de Sistemas de Aquecimento, Ventilação e Ar Condicionado (AVAC) em diversos Edifícios Municipais, Escolares e Centros de Saúde, por lotes
DescripciónManutenção e Reparação de Sistemas de Aquecimento, Ventilação e Ar Condicionado (AVAC) em diversos Edifícios Municipais, Escolares e Centros de Saúde, por lotes
Identificador internoCPN01329S2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientover as peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1 – Serviços de manutenção e reparação de sistemas AVAC em instalações municipais – Tipologia – Edifícios Escolares
DescripciónLote 1 – Serviços de manutenção e reparação de sistemas AVAC em instalações municipais – Tipologia – Edifícios Escolares
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLote 2 – Serviços de manutenção e reparação de sistemas AVAC em instalações municipais – Tipologia – Edifícios USF – Unidades de Saúde Familiar
DescripciónLote 2 – Serviços de manutenção e reparação de sistemas AVAC em instalações municipais – Tipologia – Edifícios USF – Unidades de Saúde Familiar
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloLote 3 – Serviços de manutenção e reparação de sistemas AVAC em instalações municipais – Tipologia – Restantes Edifícios de Serviços Municipais
DescripciónLote 3 – Serviços de manutenção e reparação de sistemas AVAC em instalações municipais – Tipologia – Restantes Edifícios de Serviços Municipais
Identificador internoLOT-0003