See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lentes Intraoculares com Colocação de Equipamento
Descripción: Lentes Intraoculares com Colocação de Equipamento
Identificador interno: 21091825
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33731110 Lentes intraoculares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LENTES INTRAOCULARES DE CÂMARA POSTERIOR
Descripción: LENTES INTRAOCULARES DE CÂMARA POSTERIOR
Identificador interno: Lote 2 - Posição 2.1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2 - Posição 2.2