2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público n.º 19/DRL/DA/2026 - Aquisição de mesas de ângulos e goniómetros para os Postos de Vigia, no âmbito do Fundo Ambiental
Descripción: Aquisição de mesas de ângulos e goniómetros para os Postos de Vigia, no âmbito do Fundo Ambiental
Identificador interno: Concurso Público n.º 19/DRL/DA/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nos termos indicados nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38300000 Instrumentos de medición
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Mesa de ângulos e goniómetro para os Postos de Vigia dos tipos Alvenaria e Tubular (Construção completa)
Descripción: Lote 1 - Mesa de ângulos e goniómetro para os Postos de Vigia dos tipos Alvenaria e Tubular (Construção completa)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Mesa de ângulos e goniómetro para Postos de Vigia do tipo “Driftmind” (apenas parte superior da mesa e goniómetro)
Descripción: Lote 2 - Mesa de ângulos e goniómetro para Postos de Vigia do tipo “Driftmind” (apenas parte superior da mesa e goniómetro)
Identificador interno: LOT-0002