582996-2024 - Licitación
España – Equipamiento médico – Suministro de material para la realización de Intervenciones Diagnósticas o Terapéuticas en Patologías Congénitas en la Unidad de Hemodinámica del Hospital Miguel Servet de Zaragoza
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material para la realización de Intervenciones Diagnósticas o Terapéuticas en Patologías Congénitas en la Unidad de Hemodinámica del Hospital Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Suministro de material para la realización de Intervenciones Diagnósticas o Terapéuticas en Patologías Congénitas en la Unidad de Hemodinámica del Hospital Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2024_PA_117
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Cód. 90000238
Descripción: Lote 1: Cód. 90000238
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10: Cód. 90005262
Descripción: Lote 10: Cód. 90005262
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11: Cód. 90004705
Descripción: Lote 11: Cód. 90004705
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12: Cód. 90001852
Descripción: Lote 12: Cód. 90001852
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13: Cód. 27998-4336-4337
Descripción: Lote 13: Cód. 27998-4336-4337
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14: Cód. 90000240
Descripción: Lote 14: Cód. 90000240
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15: Cód. 90003021
Descripción: Lote 15: Cód. 90003021
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Lote 16: Cód. 11253
Descripción: Lote 16: Cód. 11253
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Lote 17: Cód. 4388
Descripción: Lote 17: Cód. 4388
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Lote 18: Cód. 4389
Descripción: Lote 18: Cód. 4389
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Lote 19: Cód. 4390
Descripción: Lote 19: Cód. 4390
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Lote 2: Cód. 90002923
Descripción: Lote 2: Cód. 90002923
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Lote 20: Cód. 10305
Descripción: Lote 20: Cód. 10305
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Lote 21: Cód. 10668
Descripción: Lote 21: Cód. 10668
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0015
Título: Lote 22: Cód. 15168
Descripción: Lote 22: Cód. 15168
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0016
Título: Lote 23: Cód. 90004663
Descripción: Lote 23: Cód. 90004663
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0017
Título: Lote 24: Cód. 4286-4287-4288
Descripción: Lote 24: Cód. 4286-4287-4288
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0018
Título: Lote 25: Cód. 10931
Descripción: Lote 25: Cód. 10931
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0019
Título: Lote 26: Cód. 90002926
Descripción: Lote 26: Cód. 90002926
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0020
Título: Lote 27: Cód. 90004641
Descripción: Lote 27: Cód. 90004641
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0021
Título: Lote 28: Cód. 90004642
Descripción: Lote 28: Cód. 90004642
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0022
Título: Lote 29: Cód. 41721
Descripción: Lote 29: Cód. 41721
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0023
Título: Lote 3: Cód. 90003014
Descripción: Lote 3: Cód. 90003014
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0024
Título: Lote 30: Cód. 41722
Descripción: Lote 30: Cód. 41722
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0025
Título: Lote 31: Cód. 51307-51308
Descripción: Lote 31: Cód. 51307-51308
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0026
Título: Lote 32: Cód. 90003775
Descripción: Lote 32: Cód. 90003775
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0027
Título: Lote 33: Cód. 90003773
Descripción: Lote 33: Cód. 90003773
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0028
Título: Lote 34: Cód. 90004346
Descripción: Lote 34: Cód. 90004346
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0029
Título: Lote 35: Cód. 90004825
Descripción: Lote 35: Cód. 90004825
Identificador interno: 35
Lote: LOT-0030
Título: Lote 36: Cód. 90005889
Descripción: Lote 36: Cód. 90005889
Identificador interno: 36
Lote: LOT-0031
Título: Lote 4: Cód. 90003015
Descripción: Lote 4: Cód. 90003015
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0032
Título: Lote 5: Cód. 90000239
Descripción: Lote 5: Cód. 90000239
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0033
Título: Lote 6: Cód. 90003019
Descripción: Lote 6: Cód. 90003019
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0034
Título: Lote 7: Cód. 90001848-90001849
Descripción: Lote 7: Cód. 90001848-90001849
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0035
Título: Lote 8: Cód. 90002061
Descripción: Lote 8: Cód. 90002061
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0036
Título: Lote 9: Cód. 90004704
Descripción: Lote 9: Cód. 90004704
Identificador interno: 9