2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ALUGUER OPERACIONAL DE VIATURAS
Descripción: ALUGUER OPERACIONAL DE VIATURAS
Identificador interno: 2026-64
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Disponibilizar as 13 viaturas objeto do contrato, nas quantidades, tipologias, características e condições técnicas definidas no Caderno de Encargos e respetivas especificações técnicas;
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0000