Suministro de extensiones de fibra para la mejora de la extensión y conectividad de la red de investigación de Aragón (Ria)
Número de referencia: 080/22-RI
II.1.2.
Código CPV principal 32562100 Cables de fibra óptica para transmisión de información
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 32412100 Red de telecomunicaciones, 32562200 Cables de fibra óptica para telecomunicación, 32562300 Cables de fibra óptica para transmisión de datos
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato