583123-2026 - Licitación
Portugal – Explotación de una planta depuradora de agua – Aquisição dos serviços de gestão e manutenção dos sistemas de Águas de Abastecimento público do Concelho de Vimioso para o triénio 2027-2029
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição dos serviços de gestão e manutenção dos sistemas de Águas de Abastecimento público do Concelho de Vimioso para o triénio 2027-2029
DescripciónAquisição dos serviços de gestão e manutenção dos sistemas de Águas de Abastecimento público do Concelho de Vimioso para o triénio 2027-2029
Identificador internoCPI/2/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConcurso publico internacional com publicação no JOUE
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 65120000 Explotación de una planta depuradora de agua
5. Lote
LoteLOT-0000