2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DAS Maaien Waterlopen Veenweidegebied Schermereilanden
Descripción: DAS Maaien Waterlopen Veenweidegebied Schermereilanden
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas
5. Lote
Lote: LOT-0000