583193-2026 - Resultados
España – Servicios de formación – Servicios de ejecución de itinerarios formativos para la inserción laboral de personas en situación o riesgo de exclusión social en el marco del proyecto "Efeso Servicios Sociales Córdoba".
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de ejecución de itinerarios formativos para la inserción laboral de personas en situación o riesgo de exclusión social en el marco del proyecto "Efeso Servicios Sociales Córdoba".
Descripción: Servicios de ejecución de itinerarios formativos para la inserción laboral de personas en situación o riesgo de exclusión social en el marco del proyecto "Efeso Servicios Sociales Córdoba".
Identificador interno: 2026/091
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
Clasificación adicional (cpv): 80590000 Servicios de tutoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Operaciones Básicas de Pisos en Alojamientos
Descripción: Operaciones Básicas de Pisos en Alojamientos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0007
Título: Operaciones Auxiliares de Albañilería de Fábricas y Cubiertas
Descripción: Operaciones Auxiliares de Albañilería de Fábricas y Cubiertas
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Operaciones Auxiliares de Acabados Rígidos y Urbanización
Descripción: Operaciones Auxiliares de Acabados Rígidos y Urbanización
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0014
Título: Operaciones Básicas de Revestimientos Ligeros y Técnicos en Construcción
Descripción: Operaciones Básicas de Revestimientos Ligeros y Técnicos en Construcción
Identificador interno: 14