See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRR - Empreitada de Construção do Edifício Central Técnica no Hospital São Teotónio-Viseu
Descripción: PRR - Empreitada de Construção do Edifício Central Técnica no Hospital São Teotónio-Viseu
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: PRR - Empreitada de Construção do Edifício Central Técnica no Hospital São Teotónio-ViseuPRR - Empreitada de Construção do Edifício Central Técnica no Hospital São Teotónio-Viseu
Identificador interno: 30/07072/2025
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45215100 Obras de construção de edifícios relacionados com serviços de saúde