Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 338 256,72 EUR