2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REQUALIFICAÇÃO DA LOTA DE RABO DE PEIXE, ILHA DE SÃO MIGUEL
Descripción: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REQUALIFICAÇÃO DA LOTA DE RABO DE PEIXE, ILHA DE SÃO MIGUEL
Identificador interno: CPI/6/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Constante das peças procedimentais
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71320000 Servicios de diseño técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000