Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Córdoba (ES613)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 1 440 729,17 EUR