2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de licencias para el mantenimiento de los cortafuegos corporativos de la Red Informática de la Universidad Autónoma de Barcelona, así como los servicios de soporte asociados
Descripción: Suministro de licencias para el mantenimiento de los cortafuegos corporativos de la Red Informática de la Universidad Autónoma de Barcelona, así como los servicios de soporte asociados
Identificador interno: CONTR-84/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48200000 Paquetes de software de conexión en red, Internet e intranet
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote único
Descripción: Lote único
Identificador interno: Suministro de licencias para el mantenimiento de los cortafuegos corporativos de la Red Informática de la Universidad Autónoma de Barcelona, así como los servicios de soporte asociados
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información