See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de sistema de osmose inversa para tratamento de lixiviados e recuperação de água para reutilização
Descripción: Aquisição de sistema de osmose inversa para tratamento de lixiviados e recuperação de água para reutilização
Anuncio anterior: 283571-2026
Identificador interno: 2026-DT-CP-07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nos termos das peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42912350 Equipo para planta de filtrado
5. Lote
Lote: LOT-0000