See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de limpeza para as Unidades de Saúde do Concelho de Abrantes- CRI Ribatejo – ET Abrantes; UCC + UCSP Abrantes; UCSP Abrantes – Pólo de Alferrarede; USF D. Francisco de Almeida; USF Rossio ao Sul do Tejo; UCSP Abrantes – Pólo de Tramagal
Descripción: Aquisição de serviços de limpeza para as Unidades de Saúde do Concelho de Abrantes- CRI Ribatejo – ET Abrantes; UCC + UCSP Abrantes; UCSP Abrantes – Pólo de Alferrarede; USF D. Francisco de Almeida; USF Rossio ao Sul do Tejo; UCSP Abrantes – Pólo de Tramagal
Identificador interno: CPI/72/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aquisição de serviços de limpeza para as Unidades de Saúde do Concelho de Abrantes - CRI Ribatejo – ET Abrantes; UCC + UCSP Abrantes; UCSP Abrantes – Pólo de Alferrarede; USF D. Francisco de Almeida; USF Rossio ao Sul do Tejo; UCSP Abrantes – Pólo de Tramagal
Descripción: Aquisição de serviços de limpeza para as Unidades de Saúde do Concelho de Abrantes - CRI Ribatejo – ET Abrantes; UCC + UCSP Abrantes; UCSP Abrantes – Pólo de Alferrarede; USF D. Francisco de Almeida; USF Rossio ao Sul do Tejo; UCSP Abrantes – Pólo de Tramagal