Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y distribución de mobiliario para equipar los edificios de diversas regiones policiales de la Dirección General de la Policía
Número de referencia: IT-2023-756
II.1.2.
Código CPV principal 39100000 Mobiliario
II.1.4.
Breve descripción
Suministro y distribución de mobiliario para equipar los edificios de diversas regiones policiales de la Dirección General de la Policía, para el año 2023
Importe de la licitación: 690.995,91 € (IVA INCLUIDO)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
1.900 armarios de vestuario
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 39100000 Mobiliario
120 bancos vestuario
Lote nº: 2
50 columnas de armeros con 15 cajones y 10 columnas de armeros con 5 cajones
Lote nº: 3
II.2.4.
Descripción del contrato
Importe de licitación: 151.214,91 € (IVA INCLUIDO)