Nombre y direcciones Nombre oficial: Comunidad Autónoma de la Región de Murcia. Consejería de Economía, Hacienda, Fondos Europeos y Administración Digital
Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de energía eléctrica, con destino al edificio Palacio Regional y anexo sede de la Consejería de Economía, Hacienda y Administración Digital de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia
Número de referencia: 11024/2022
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato