Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
Opciones:
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Almería (ES611)