See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de dispositivos de asistencia ventricular izquierda implantable de larga duración
Descripción: Adjudicación de contrato basado en el Acuerdo Marco para el Suministro sucesivo de dispositivos de asistencia ventricular izquierda implantable de larga duración para los Servicios de Cardiología y Cirugía Cardíaca con destino al Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: NA-ASC1-24-008
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro sucesivo de dispositivos de asistencia ventricular izquierda de larga duración
Descripción: Suministro sucesivo de dispositivos de asistencia ventricular izquierda de larga duración para los Servicios de Cardiología y Cirugía Cardíaca con destino al Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: NA-ASC1-24-027-LOT01