583787-2026 - Modificación de contrato
España – Reactivos de laboratorio – Técnicas para el diagnóstico de Anatomía Patológica
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Técnicas para el diagnóstico de Anatomía Patológica
Descripción: Técnicas para el diagnóstico de Anatomía Patológica
Identificador interno: A/SUM-010717/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: lote único
Opciones:
Descripción de las opciones: Podrá renovarse hasta completar 48 meses