583852-2022 - LicitaciónEspaña-Granada: Equipo y material informático
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro despliegue y soporte de las infraestructuras y sistemas de gestion inteligente de ciudad para los municipios del proyecto Granada metropoli dentro de las estrategias de desarrollo urbano sostenible e integrado EDUSI aglomeracion urbana de Granada y EDUSI metropolitano suroeste de Granada cofinanciadas por el FEDER el el marco del POPE 2014-2020.
Número de referencia: SU-11-2022
II.1.2.
Código CPV principal
30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 865 627,27 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
32400000 Redes, 45314320 Instalación de cableado informático, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72500000 Servicios informáticos
II.2.4.
Descripción del contrato