583863-2025 - Resultados
España – Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) – Prórroga extraordinaria del contrato: “Servicio de visitas marítimas de la Autoridad Portuaria de Barcelona”
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prórroga extraordinaria del contrato: “Servicio de visitas marítimas de la Autoridad Portuaria de Barcelona”
Descripción: Prórroga extraordinaria del contrato: “Servicio de visitas marítimas de la Autoridad Portuaria de Barcelona” Clave del expediente: 2025R430022. Ref. Servicio de Contratación: 2025-00324, relacionado con el 2021-00035.
Identificador interno: 2025-00324
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Clasificación adicional (cpv): 35511400 Embarcaciones y buques anfibios
5. Lote
Lote: LOT-0000