584036-2026 - Resultados
España – Material médico fungible – CONTRATO SUMINISTRO MATERIAL FUNGIBLE CATARATAS, EXP. 248/2023 IBERIAN CARE 2016, S.L
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO SUMINISTRO MATERIAL FUNGIBLE CATARATAS, EXP. 248/2023 IBERIAN CARE 2016, S.L
Descripción: SUMINISTRO MATERIAL FUNGIBLE CIRUGÍA CATARATAS, VÍTRECTOMIA Y SOLUCIONES OFTALMOLÓGICAS CON DISPONIBILIDAD DE USO Y MANTENIMIENTO DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA SU UTILIZACIÓN Y SUMINISTRO DE PRÓTESIS OFTALMOLÓGICAS SU.PC.SANI.04.18 (LENTES INTRAOCULARES) CON DESTINO A LOS CENTROS SANITARIOS DE LA PROVINCIA DE CÁDIZ, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 33 IBERIAN CARE 2016, S.L
Descripción: Lote 33 IBERIAN CARE 2016, S.L