584104-2024 - Resultados
España – Servicios de asesoría e información jurídica – Prorroga del servicio de apoyo a la fiscalización de expedientes en el Órgano de Control Económico-financiero Interno de FGC.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prorroga del servicio de apoyo a la fiscalización de expedientes en el Órgano de Control Económico-financiero Interno de FGC.
Descripción: Prorroga del servicio de apoyo a la fiscalización de expedientes en el Órgano de Control Económico-financiero Interno de FGC.
Anuncio anterior: 162156-2023
Identificador interno: PRO/2024/074
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79140000 Servicios de asesoría e información jurídica
5. Lote
Lote: LOT-0001