See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de 14 veículos para a Marinha, a Agência Portuguesa do Ambiente, I.P. e o Exército
Descripción: Aquisição de 14 veículos para a Marinha, a APA, I.P. e o Exército
Anuncio anterior: 82163-2026
Identificador interno: CP-V 079/01/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Descritas no Programa de Concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - VCL Furgão de mercadorias
Descripción: Lote 1 - VCL Furgão de mercadorias
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - VCL Pick-up 4X4 Cabine dupla
Descripción: Lote 2 - VCL Pick-up 4X4 Cabine dupla
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - VCL Pick-up 4X4 Cabine dupla
Descripción: Lote 3 - VCL Pick-up 4X4 Cabine dupla
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - VCL Pick-up 4X4 Cabine dupla
Descripción: Lote 4 - VCL Pick-up 4X4 Cabine dupla
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Pesados merc. - Chassis-cabine 4X2 (const./trab. pesado)
Descripción: Lote 5 - Pesados merc. - Chassis-cabine 4X2 (const./trab. pesado)
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Pesados merc. - Chassis-cabine 8X4 (const./trab. pesado)
Descripción: Lote 6 - Pesados merc. - Chassis-cabine 8X4 (const./trab. pesado)
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Pesados merc. - Tractores merc. (const./trab. pesado)
Descripción: Lote 7 - Pesados merc. - Tractores merc. (const./trab. pesado)
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - Pesados merc. - Tractores merc. (const./trab. pesado)
Descripción: Lote 8 - Pesados merc. - Tractores merc. (const./trab. pesado)
Identificador interno: LOT-0008