2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada de requalificação do edifício da cirurgia e imagiologia
Descripción: Empreitada de requalificação do edifício da cirurgia e imagiologia.
Identificador interno: 538A20
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Não aplicável.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215140 Trabajos de construcción de establecimientos hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0000