See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025009790/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA UNIDADE DE FARMÁCIA HOSPITALAR
Descripción: 2025009790/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA UNIDADE DE FARMÁCIA HOSPITALAR
Identificador interno: 2025009790/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA UNIDADE DE FARMÁCIA HOSPITALAR
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote1_Arca frigorífica hospitalar vertical
Descripción: Lote1_Arca frigorífica hospitalar vertical
Identificador interno: 2025009790/HFAR-PRR_6_Lote1
Lote: LOT-0002
Título: Lote2_Equipamento dose unitária e sistema de informação
Descripción: Lote2_Equipamento dose unitária e sistema de informação
Identificador interno: 2025009790/HFAR-PRR_6_Lote2
Lote: LOT-0003
Título: Lote3_Pontos de dispensa controlada de medicamentos
Descripción: Lote3_Pontos de dispensa controlada de medicamentos
Identificador interno: 2025009790/HFAR-PRR_6_Lote3