2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione del Conto Welfare per l'Università degli Studi di Padova.
Descripción: Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione del Conto Welfare per l'Università degli Studi di Padova.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85321000 Servicios sociales administrativos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Opzione di proroga del contratto ai sensi dellart. 120, comma 10, del Codice: la stazione appaltante si riserva di prorogare il contratto per una durata massima pari a 6 mesi ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nel contratto. Limporto stimato di tale opzione è pari a euro 730.415,00, al netto di IVA. Lesercizio di tale facoltà è comunicato allappaltatore almeno un mese prima della scadenza del contratto.