Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513700 Servicios de transporte de lodos
Clasificación adicional (cpv): 90513800 Servicios de tratamiento de lodos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cantabria (ES130)
País: España
Renovación