See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: RoosterInformatieSysteem (RIS) t.b.v. de Hogeschool van Amsterdam (HvA)
Descripción: Betreft een openbare aanbesteding van een RoosterInformatieSysteem (RIS) t.b.v. de Hogeschool van Amsterdam (HvA).
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000