584533-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría en gestión de proyectos – Establecimiento de sistema dinámico de adquisición para consultoría agraria en República Dominicana
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Establecimiento de sistema dinámico de adquisición para consultoría agraria en República Dominicana
Descripción: Servicios de consultoría especializada para el acompañamiento técnico y jurídico en la adaptación de la producción agrícola de la República Dominicana al proceso de revisión y actualización del marco regulatorio y los procesos productivos y de comercialización del sector agrícola, para su adaptación al Reglamento (UE) 2018/848 y al Reglamento (UE) 2023/1115.
Identificador interno: SDA-DEMA-2025-043
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
5. Lote
Lote: LOT-0000