2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços de Limpeza de Infraestruturas Operacionais da Águas do Tejo Atlântico, por Lotes Sul, Zona B Centros Operacionais de Frielas, Mafra e Vila Franca de Xira/Alverca
Descripción: Aquisição de Serviços de Limpeza de Infraestruturas Operacionais da Águas do Tejo Atlântico, por Lotes Sul, Zona B Centros Operacionais de Frielas, Mafra e Vila Franca de Xira/Alverca
Identificador interno: 112_ADTA_2026_CPI_DOP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com o indicado nas peças a concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fábricas de Água e Estações Elevatórias
Descripción: Fábricas de Água e Estações Elevatórias
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: 12 (doze) meses, renovável por 2 (dois) períodos de 12 (doze) meses, até ao limite máximo de 36 (trinta e seis) meses
Lote: LOT-0002
Título: Coletores e Inspeção Vídeo
Descripción: Coletores e Inspeção Vídeo
Identificador interno: LOT-0002