See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de deteção e resposta de rede
Descripción: Aquisição de serviços de deteção e resposta de rede
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48700000 Utilidades de paquetes de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0000