See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del proyecto de obra así como las direcciones de obra y coordinación de seguridad y salud para la “rehabilitación de 140 viviendas : Parcela I-21 1 ( 70 viviendas) y Parcela I-21 2 ( 70 viviendas) en el Barrio de Añaza en Santa Cruz de Tenerife (ERRP) del Barrio de Añaza I
Descripción: Redacción del proyecto de obra, que incluirá los subproyectos correspondientes, así como las direcciones de obra y coordinación de seguridad y salud para la “rehabilitación de 140 viviendas : Parcela I-21 1 ( 70 viviendas) y Parcela I-21 2 ( 70 viviendas) en el Barrio de Añaza en Santa Cruz de Tenerife, integrados en el “Entorno Residencial de Rehabilitacion Programada (ERRP) del Barrio de Añaza I
Identificador interno: 84/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
Clasificación adicional (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000