584789-2023 - LicitaciónEspaña-Palma de Mallorca: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de licitación – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE PINTURA DE GRANDES ESTRUCTURAS
Número de referencia: PMI 94/2023
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento de pintura de grandes estructuras en el aeropuerto de Palma de Mallorca
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato