584791-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos – Servicio de mantenimiento de los equipos de esterilización del Área de Salud de Ibiza y Formentera.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los equipos de esterilización del Área de Salud de Ibiza y Formentera.
Descripción: Realizar el mantenimiento de los equipos de los equipos de esterilización del Hospital Can Misses y del Hospital de Formentera para garantizar su perfecto funcionamiento y la prestación de una asistencia sanitaria hospitalaria con total garantía de seguridad.
Identificador interno: ECASE 2025/36245
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento equipamiento de la UCE y sala de tratamiento de aguas
Descripción: Mantenimiento equipamiento de la UCE y sala de tratamiento de aguas
Identificador interno: 1