See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TRANSFORMAÇÃO E PREPARAÇÃO DE VIATURAS COM CARACTERISTICAS ESPECIAIS
Descripción: TRANSFORMAÇÃO E PREPARAÇÃO DE VIATURAS COM CARACTERISTICAS ESPECIAIS
Anuncio anterior: 343624-2026
Identificador interno: 10022918
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34900000 Medios de transporte y piezas de recambio diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001