See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: L. ALTA VELOCIDADE_LISBOA-MADRID-TROÇO BARREIRO/ÉVORA - PROSPECÇÃO GEOTÉCNICA COMPLEMENTAR
Descripción: L. ALTA VELOCIDADE_LISBOA-MADRID-TROÇO BARREIRO/ÉVORA - PROSPECÇÃO GEOTÉCNICA COMPLEMENTAR
Anuncio anterior: 328178-2026
Identificador interno: 10022768
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71351730 Servicios de prospección geológica
5. Lote
Lote: LOT-0001
584887-2026 - Resultados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 328178-2026
Identificador interno: 10022768
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71351730 Serviços de prospecção geológica
Lote: LOT-0001