Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
Clasificación adicional (cpv): 45215000 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud y los servicios sociales, de crematorios y aseos públicos
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE