584895-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de comida transportada, prestado de lunes a viernes, con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para las personas usuarias de los Centro de Día de personas con discapacidad intelectual Jubalcoy y Paterna y los Centros de Día de Personas Mayores Dependientes de Betxi, Agullent, Meliana y Font de la Figuera
Número de referencia: IV-MY12/2023
II.1.2.
Código CPV principal
55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
II.1.4.
Breve descripción
Abierto, servicio de catering para los centros gestionados por IVASS
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de catering, consistente en una única comida diaria, prestado con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para las personas usuarias del Centro de Día de personas con discapacidad intelectual Jubalcoy
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
servicio de catering, consistente en una única comida diaria, prestado con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para las personas usuarias del Centro de Día de personas con discapacidad intelectual Jubalcoy
Servicio de catering, consistente en una única comida diaria, prestado con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para las personas usuarias del Centro de Día de personas con discapacidad intelectual de Paterna
Lote nº: 2
servicio de catering, consistente en una única comida diaria, prestado con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para las personas usuarias del Centro de Día de personas con discapacidad intelectual de Paterna
Servicio de catering, consistente en desayuno, comida y merienda diaria, prestado con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para las personas usuarias del Centro de Día de Personas Mayores Dependientes de Meliana
Lote nº: 3
servicio de catering, consistente en desayuno, comida y merienda diaria, prestado con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para las personas usuarias del Centro de Día de Personas Mayores Dependientes de Meliana
Servicio de catering, consistente en desayuno, comida y merienda diaria, prestado con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para las personas usuarias del Centro de Día de Personas Mayores Dependientes de Agullent.
Lote nº: 4
servicio de catering, consistente en desayuno, comida y merienda diaria, prestado con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para las personas usuarias del Centro de Día de Personas Mayores Dependientes de Agullent
Servicio de catering, consistente en desayuno, comida y merienda diaria, prestado con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para las personas usuarias del Centro de Día de Personas Mayores de La Font de la Figuera
Lote nº: 5
servicio de catering, consistente en desayuno, comida y merienda diaria, prestado con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para las personas usuarias del Centro de Día de Personas Mayores de La Font de la Figuera
Servicio de catering, consistente en desayuno, comida y merienda diaria, prestado con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para las personas usuarias del Centro de Día de Personas Mayores Dependientes de de Betxí.
Lote nº: 6
servicio de catering, consistente en desayuno, comida y merienda diaria, prestado con arreglo a criterios de seguridad alimentaria, y alimentación saludable y sostenible, para las personas usuarias del Centro de Día de Personas Mayores Dependientes de de Betxi