584915-2022 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Servicios de asistencia técnica
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de asistencia técnica para el seguimiento de la instalación y retirada de las campañas 2022/2023 y 2023/2024 del alumbrado navideño, con medidas de contratación pública sostenible
Número de referencia: Exp.20220317, cto.22002827
II.1.2.
Código CPV principal
71356200 Servicios de asistencia técnica
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 238 724,32 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato