2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA SUA N. 89 /2026 COMUNE DI SGURGOLA - GESTIONE DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA DEI RIFIUTI E DEL SERVIZIO DI SPAZZAMENTO DELLE STRADE COMUNALI
Descripción: GARA SUA N. 89 /2026 COMUNE DI SGURGOLA - GESTIONE DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA DEI RIFIUTI E DEL SERVIZIO DI SPAZZAMENTO DELLE STRADE COMUNALI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios