See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025009411/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA BLOCO OPERATORIO
Descripción: 2025009411/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA BLOCO OPERATORIO
Identificador interno: 2025009411/HFAR-PRR_6-EQUIPAMENTOS PARA BLOCO OPERATORIO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote1_Sistema perfuração cirúrgica
Descripción: Lote1_Sistema perfuração cirúrgica
Identificador interno: 2025009411/HFAR-PRR_6_Lote1
Lote: LOT-0002
Título: Lote2_Neuromonitorização Intraoperatório
Descripción: Lote2_Neuromonitorização Intraoperatório
Identificador interno: 2025009411/HFAR-PRR_6-Lote2
Lote: LOT-0003
Título: Lote3_Iluminação Cirúrgica
Descripción: Lote3_Iluminação Cirúrgica
Identificador interno: 2025009411/HFAR-PRR_6-Lote3
Lote: LOT-0004
Título: Lote4_Contentor cirúrgico
Descripción: Lote4_Contentor cirúrgico
Identificador interno: 2025009411/HFAR-PRR_6-Lote4
Lote: LOT-0005
Título: Lote5_Esterilização baixa temperatura
Descripción: Lote5_Esterilização baixa temperatura
Identificador interno: 2025009411/HFAR-PRR_6-Lote5
Lote: LOT-0006
Título: Lote6_Torre Artroscopia
Descripción: Lote6_Torre Artroscopia
Identificador interno: 2025009411/HFAR-PRR_6-Lote6
Lote: LOT-0007
Título: Lote7_Marquesa
Descripción: Lote7_Marquesa
Identificador interno: 2025009411/HFAR-PRR_6-Lote7
Lote: LOT-0008
Título: Lote8_Ventilador/Anestésico
Descripción: Lote8_Ventilador/Anestésico
Identificador interno: 2025009411/HFAR-PRR_6-Lote8
Lote: LOT-0009
Título: Lote9_Exoscópio cirurgico hibrido (otorrino/ortopedia)
Descripción: Lote9_Exoscópio cirurgico hibrido (otorrino/ortopedia)
Identificador interno: 2025009411/HFAR-PRR_6-Lote9
Lote: LOT-0010
Título: Lote10_Torre Laparoscopia com imunofluorescência
Descripción: Lote10_Torre Laparoscopia com imunofluorescência
Identificador interno: 2025009411/HFAR-PRR_6-Lote10