585057-2026 - Resultados
España – Servicios de seguros – Contratacion del seguro a todo riesgo de daños materiales ocasionados al patrimonio de la Autoridad Portuaria de Barcelona. Clave de expediente: 2026J540009
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratacion del seguro a todo riesgo de daños materiales ocasionados al patrimonio de la Autoridad Portuaria de Barcelona. Clave de expediente: 2026J540009
Descripción: Contratacion del seguro a todo riesgo de daños materiales ocasionados al patrimonio de la Autoridad Portuaria de Barcelona. Clave de expediente: 2026J540009
Identificador interno: 2026-00097
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000