Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 19 498 764,34 EUR