2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços para desenho e implementação de solução tecnológica para a gestão do fluxo de autorizações de residência
Descripción: Aquisição de serviços para desenho e implementação de solução tecnológica para a gestão do fluxo de autorizações de residência
Identificador interno: 76/CPI/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Aquisição de serviços para desenho e implementação de solução tecnológica para a gestão do fluxo de autorizações de residência
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
5. Lote
Lote: LOT-0000