585164-2024 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio de mantenimiento y mejora de la solución de centros de Procesos de Datos del Servicio Murciano de Salud
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y mejora de la solución de centros de Procesos de Datos del Servicio Murciano de Salud
Descripción: Servicio de mantenimiento y mejora de la solución de centros de Procesos de Datos del Servicio Murciano de Salud
Identificador interno: CSE/9900/1101149278/24/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento y mejora de la solución de Centros de Procesos de Datos del Servicio Murciano de Salud
Descripción: Servicio de mantenimiento y mejora de la solución de Centros de Procesos de Datos del Servicio Murciano de Salud