See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serviços de deslocação e estadas.
Descripción: Serviços de deslocação e estadas.
Anuncio anterior: 695584-2025
Identificador interno: CPI/20/2025/DMCT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Serviços de deslocação e estadas.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Atividade protocolar
Descripción: Atividade protocolar
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Atividade cultural
Descripción: Atividade cultural
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Atividades de promoção do turismo, economia e educação
Descripción: Atividades de promoção do turismo, economia e educação
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Restantes atividades
Descripción: Restantes atividades
Identificador interno: LOT-0004