Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43260000 Palas mecánicas, excavadoras y palas cargadoras, y otras máquinas para la minería
Clasificación adicional (cpv): 34142300 Camiones volquete, 34940000 Equipo ferroviario
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Salamanca (ES415)
País: España
Valor